Регистрация    Вход    Форум    FAQ

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с массой тела при рождении 2-2,5 кг
 Сообщение Добавлено: 08.03.18, 14:55 

С нами с: 19.04.15, 17:24
Tattiana, Добро пожаловать! Не переживайте сильно из-за ИВЛ, все детки разное время находятся на искусственной вентиляции лёгких. Дочка у меня целый месяц была на ИВЛ, сын всего день. Разницы не видно, здоровые дети сейчас. Пневмония очень неприятная болезнь, но у многих недоношенных она была, врачи умеют её лечить.

Дочь Оксана родилась в 28 недель, вес 1200 г, рост 38 см
Сын Никита родился в 31 неделю, вес 1480 г, рост 42 см
Мама Ира
0 м - 1480 г
12 м - 10,3 кг
2 года - 13 кг
3 года - 15 кг

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09.03.18, 02:20 

С нами с: 21.09.15, 11:52
Tattiana писал(а):
Девочки, здравствуйте!
У меня предыдущая беременность закончилась отслойкой плаценты на сроке 27 Нед (было центральное предлежание), детки в итоге не выжили (пневмония). После этого через 8 мес я внезапно забеременела, береглась, но в 33, 5 недель появились красные выделения, проставили уколы для раскрытия и при повторных выделениях через два дня сказали не медлить, начинается отслойка, может рвануть, ровно в 34 недели нас прокесарили. Сынок сам закричал, 8 по апгар, вес 2500, рост 44. Сначала дышал сам, появилась одышка, сейчас вторые сутки на ИВЛ с кислородом 30, пока не могут снять. Неонатолог подозревает пневмонию или что то ещё, что мешает самому дышать. Я с моим прошлым опытом, конечно, беспокоюсь. Понимаю, что 34 это не 27 Нед и все должно быть хорошо. Прошу поддержки. У нас праздники и карантин, достать психолога в роддом пока маловероятно.

Ваши мысли Ваше будущее!!! Успокойтесь сейчас, ваш малыш еще в вашем биополе, все чувствует. Начните думать о хорошем, вес хороший, срок тоже.... пневмонию лечат хорошо....окрепните скоро, главное эмоционнально сейчас себя взять в руки

1 год 7200 68 см
2 года 12400 83 см
2. 11 года 13900 94 см

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09.03.18, 16:08 

С нами с: 27.12.16, 20:18
Спасибо , мамы! Я успокоилась. Мне помогла в том числе техника - написала список различий между двумя ситуациями. Думаю, что сейчас проживаю излечение от своей первой истории, и всё у нас хорошо.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09.03.18, 16:18 

С нами с: 27.12.16, 20:18
И то, что надо будет делать, намерена воспринимать не как борьбу, а как удовольствие от совместной жизни и всех ее процессов.

Информация о сообщении
Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42

Список форумов » Преждевременные роды » Мой крошечный ангел